На главную / Компания / Корпоративный дух / Корпоративный дух


Корпоративный дух
  Универсальная медицинская компания "СИТЕК СЕРВИС", лидирующая на российском рынке медицинского оборудования и расходных материалов, уверенно удерживает свои позиции не только благодаря грамотно разработанной стратегии и тактике ведения бизнеса, но в первую очередь, благодаря использованию такого мощного и действенного инструмента, как корпоративная культура.

  Руководство компании всегда подчеркивало, что главный актив "СИТЕК СЕРВИС" - это крепкая команда, создающая одно из конкурентных преимуществ. Поддержание корпоративного духа компании, создания атмосферы взаимопонимания в коллективе, возможности творческой реализации каждого сотрудника - это те принципы, на которых построен корпоративный кодекс деловой этики.

  Наши партнеры и клиенты отмечают, что в офисах компании "СИТЕК СЕРВИС" царит положительная атмосфера доверия и доброжелательности, которая помогает эффективно работать всем членам команды, не размениваясь на мелкие интриги, ссоры и различные неурядицы. Компания "Ситек Сервис" для всех членов трудового коллектива не просто место работы, а часть жизни.

  Элементы нашей корпоративной культуры
  Корпоративные мероприятия, проведенные компанией СИТЕК СЕРВИС
  Совместный корпоративный отдых, являющийся неотъемлемым элементом корпоративной культуры, помогает сотрудникам проявить свои творческие способности, раскрыть новые грани своей личности и просто дружески пообщаться в неформальной обстановке.







Веселый корпоративный Новый Год 2008 в уютном и стильном армянском ресторане. Павильон "Армения", ВДНХ, Москва

  Наши вакансии
  Наша компания нуждается в специалистах в разных сферах. Именно люди, наши сотрудники, это самый ценный и самый важный актив компании.


111024, Россия, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, 2-я Энтузиастов ул., д. 5, к. 40, этаж 3, ком. 47, офис 2
E-mail: info@sitekserv.ru
Изготовлено компанией «ArtLink»
Все права защищены © 2005-2009