На главную / Компания / Компания Ситек Сервис / Принципы бизнес-стратегии компании Ситек Сервис


Принципы бизнес-стратегии компании Ситек Сервис
  Существуя на рынке медицинских расходных материалов более 10 лет в условиях чрезвычайно жесткой конкуренции, Универсальная медицинская компания "Ситек Сервис" не только динамично и стабильно развивается, но и уверенно выходит в лидеры в данном сегменте рынка. Мы рассматриваем честную конкуренцию не как помеху для нашего бизнеса, но напротив, как дополнительный стимул для мобилизации внутреннего потенциала компании и как возможность приобретения новых знаний и опыта.

  Определяя стратегию компании на ближайшие годы, мы стремимся сохранить традиции лидерства и стать ведущим поставщиком качественных медицинских материалов и оборудования. Сотрудники и руководство компании понимают, что рынок медицинских расходных материалов имеет свою специфику, одним из аспектов которой является общественная значимость и социальная направленность этого сектора бизнеса, поэтому мы не ставим своей стратегической задачей погоню за сверхприбылью. Наша миссия - это предложение продукции достойного качества по конкурентоспособной цене. Мы считаем, что несем ответственность не только перед потребителями предоставляемой нами продукции, но и перед обществом, в котором мы живем и работаем. Мы стремимся стать компанией новой формации, поддерживающей российского производителя, создающей новые рабочие места.

  Одним из концептуальных принципов нашей деятельности является стремление постоянно расширять ассортиментный ряд товаров для медицинской отрасли, используя новые высокотехнологичные разработки. Тем не менее, мы не стремимся доминировать во всем сегменте рынка медицинских расходных материалов и оборудования, предпочитая сосредоточиться только на том, что мы умеем делать лучше всех. Мы строим клиентские отношения, основываясь на принципах честности и порядочности, мы заботимся о наших клиентах и партнерах, налаживаем обратную связь, учитываем их пожелания.

  Наша команда работает в условиях динамично развивающегося рынка медоборудования и расходных материалов, при которых необходимо быть готовым к переменам и уметь быстро адаптироваться к новым рыночным реалиям. Поэтому мы продвигаем только инновационное высокотехнологичное медицинское оборудование и качественные расходные материалы как отечественных, так и зарубежных производителей. Таким образом, участвуя в создании современной материально-технической базы для российских лечебно-профилактических учреждений, мы сохраняем здоровье людей сегодня, тем самым СОХРАНЯЕМ БУДУЩЕЕ.

111024, Россия, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, 2-я Энтузиастов ул., д. 5, к. 40, этаж 3, ком. 47, офис 2
E-mail: info@sitekserv.ru
Изготовлено компанией «ArtLink»
Все права защищены © 2005-2009