На главную / Компания / Компания Ситек Сервис / О компании Ситек Сервис


О компании Ситек Сервис
  Универсальная медицинская компания "Ситек Сервис", работающая на рынке медицинского оборудования и расходных материалов, образовалась в 1996г. Сегодня - "Ситек Сервис" - стабильно и динамично развивающаяся компания, успешно обходящая конкурентов по различным показателям. Деловая политика, выбранная руководством компании - постоянное расширение видов предоставляемой продукции мирового качества по самым выгодным ценам.

  Осуществляя свою деятельность на рынке медицинского оборудования и расходных материалов, мы исходим прежде всего из того, что высокое качество медицинского обслуживания в нашей стране немыслимо без создания современной материально-технической базы. Осознавая свою ответственность перед российским потребителем - медицинским персоналом и пациентами - мы выделяем качество главным приоритетом своей деятельности. Мы стремимся к тому, чтобы лечебные учреждения (больницы, поликлиники, клиники, аптеки) имели возможность приобретать оборудование и расходные материалы высокого качества по справедливым ценам.

  "Ситек Сервис" имеет свой стиль работы, свою четко продуманную позицию. Деловая концепция компании предоставляет возможность идти интенсивным путем развития, неуклонно осваивая все новые виды продукции, быть в курсе последних тенденций на рынке медицинского оборудования и расходных материалов. Прямые контакты с крупнейшими зарубежными производителями, стратегическое мышление, отличное знание российской специфики позволяют эффективно прогнозировать конъюнктуру рынка готовой продукции для медицинской отрасли и осуществлять выверенную ценовую политику.

  Честность и ответственность перед партнерами и потребителями - один из концептуальных принципов нашей деятельности. Мы ценим время и деньги наших партнеров, предлагая товары, разработанные в соответствии с потребительскими предпочтениями. Равноправные партнёрские отношения, гибкая система оплаты, ориентация на клиента делают нашу совместную деятельность неизменно привлекательной.


С уважением,
Компания "Ситек Сервис"

111024, Россия, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, 2-я Энтузиастов ул., д. 5, к. 40, этаж 3, ком. 47, офис 2
E-mail: info@sitekserv.ru
Изготовлено компанией «ArtLink»
Все права защищены © 2005-2009